О компании
Услуги
Сотрудничество
Вакансии
Наши координаты
Запчасти хонда
Кузовной ремонт
   Форум   |    Заявка на обслуживание   |    Скидки и акции   |    Ночная смена   |    Техническое обслуживание   |
Работа автосервиса хонда и акура (honda и acura) в Майские праздники.
01 мая 2014 г.

1,2 и 9,10 Мая 2014 года сервис не работает. далее...
Обновлённый Honda CR-V добрался до России
18 марта 2010 г.

Дилеры Honda готовятся получить модернизированный кроссовер CR-V, который дебютировал в прошлом сентябре на Франкфуртском автосалоне. Первые экземпляры, прибывшие в Россию, будут выставлены в дилерских центрах в выходные 27-28 марта. далее...
Архив новостей
Погода в Москве
Курсы валют

Новости

Премьера Honda Accord нового поколения
21 июня 2008 г.


Пресс-релиз компании Honda гласит, что этой моделью намерена «создать новый сегмент рынка автомобилей класса люкс – «smart-premium». Что это значит?

Перед нами спортивный седан премиум-класса с агрессивным дизайном, существенно прибавивший в весе по сравнению со своим предшественником. Собственно, большинство производителей (и не только японских) сегодня идут по этой схеме – достаточно вспомнить такую успешную модель, как Mazda 6. Но и менее востребованные бренды – скажем, Ford с моделью Mondeo, следуют этой схеме, пытаясь занять свое место в премиум-сегменте. 

Так что ничего принципиально нового Хонда не предлагает. Единственное реальное отличие от конкурентов - это подчеркнутая спортивность, которая проявляется как во внешности автомобиля (дизайн кузова и интерьера), так и в обоих его силовых агрегатах. Аналогов «заряженной» комплектации Type-S конкурентов действительно нет… А значит, автомобиль придется по вкусу не только традиционным приверженцам бренда, но и всем любителям динамичной езды.

Дабы не повторять сказанное ранее, отметим лишь одно новшество - адаптивный электроусилитель руля (Motion Adaptive EPS), сочетающий возможности системы стабилизации VSA и традиционного электроусилителя. Опробовать не удалось, но, по словам технического специалиста автосалона «Максимум-Хонда», влияние системы едва заметно и водитель постоянно сохраняет контроль над автомобилем при прохождении поворотов. Впрочем, эта система уже прижилась на других моделях Honda –к примеру, на CRV.

Пока автомобиль представлен лишь в одном кузове – седан. Ну а версия в кузове универсал выйдет на российский рынок несколькими месяцами позже.
  

© 2007 Автосервис автомобилей Honda и Acura: сервис и тюнинг Хонда и Акура, запчасти для Honda Civic и Acura