О компании
Услуги
Сотрудничество
Вакансии
Наши координаты
Запчасти хонда
Кузовной ремонт
   Форум   |    Заявка на обслуживание   |    Скидки и акции   |    Ночная смена   |    Техническое обслуживание   |
Работа автосервиса хонда и акура (honda и acura) в Майские праздники.
01 мая 2014 г.

1,2 и 9,10 Мая 2014 года сервис не работает. далее...
Обновлённый Honda CR-V добрался до России
18 марта 2010 г.

Дилеры Honda готовятся получить модернизированный кроссовер CR-V, который дебютировал в прошлом сентябре на Франкфуртском автосалоне. Первые экземпляры, прибывшие в Россию, будут выставлены в дилерских центрах в выходные 27-28 марта. далее...
Архив новостей
Погода в Москве
Курсы валют

Новости

Honda Pilot следующего поколения показали в Детройте
30 января 2008 г.



В начале января следующего года на международной автомобильной выставке в Детройте компания Honda планирует представить прототип нового поколения внедорожника Pilot.

На данный момент детальной информации об этой машине пока не представлено, однако известно, что новинка получит все самые современные системы безопасности, а также технологии, помогающие увеличить топливную экономичность. Когда серийная версия этого концепт-кара может появиться в продаже не сообщается.

Можно отметить, что производство первого поколения внедорожника Pilot стартовало в 2003 году. Такой автомобиль был разработан специально для американского рынка. Новое поколение этой модели, как ожидается, тоже будет продаваться только в США.

Помимо концептуальной версии нового поколения модели Pilot, японский автопроизводитель также покажет прототип нового спортивного автомобиля CR-Z, дебют которого состоялся в октябре текущего года на Токийском автосалоне и первый серийный водородный автомобиль Honda - FCX Clarity.

  

© 2007 Автосервис автомобилей Honda и Acura: сервис и тюнинг Хонда и Акура, запчасти для Honda Civic и Acura