О компании
Услуги
Сотрудничество
Вакансии
Наши координаты
Запчасти хонда
Кузовной ремонт
   Форум   |    Заявка на обслуживание   |    Скидки и акции   |    Ночная смена   |    Техническое обслуживание   |
Работа автосервиса хонда и акура (honda и acura) в Майские праздники.
01 мая 2014 г.

1,2 и 9,10 Мая 2014 года сервис не работает. далее...
Обновлённый Honda CR-V добрался до России
18 марта 2010 г.

Дилеры Honda готовятся получить модернизированный кроссовер CR-V, который дебютировал в прошлом сентябре на Франкфуртском автосалоне. Первые экземпляры, прибывшие в Россию, будут выставлены в дилерских центрах в выходные 27-28 марта. далее...
Архив новостей
Погода в Москве
Курсы валют

Новости

Лучшие из лучших: самые популярные автомобили 2007 года
04 января 2008 г.

Машиной года стала Honda Civic Si японского автопроизводителя Honda Motor Co. (HMC). Собранные вместе стиль, комфорт, отделка, надежность, долговечность и масса мелочей, превращающих вождение в наслаждение, вы не найдете ни в одной другой модели аналогичной стоимости. Эксперты не обещают ничего утешительного относительно дальнейшего поведения цен на бензин, повторяя вновь и вновь, что они продолжат ползти вверх. Так что стоит задуматься и постараться избежать лишних расходов, отказавшись от традиционного топлива. Конечно, кто-то скажет, что придется все время заставлять двигатель работать на предельных оборотах, чтобы извлечь из этой машины все, на что она способна. До скорости 60 миль в час (97 километров в час) эта модель разгоняется за 6,5 секунд, но Honda этого поколения всегда обладали аналогичными техническими характеристиками. Добавьте ко всему прочему отличное управление, удобный и немного футуристичный дизайн салона, и вы получите машину года по версии MarketWatch по вполне сносной цене в $22 тыс. Из конкурентов среди моделей аналогичного класса почти вплотную к Honda Civic Si подобралась Mazdaspeed 3, выпускаемая другим японским автопроизводителем, Mazda Motor Co.
 

Лучшим седаном был выбран еще один представитель семейства Honda – Honda Accord. Раз в четыре года компании удается сделать один из лучших автомобилей, уже зарекомендовавших себя на дорогах, еще лучше. Версия Accord 2008 года немного увеличится в размерах, а пассажиров на заднем сидении приятно удивят произошедшие там перемены. Удобство и отличный дизайн останутся, сохранятся также и хорошие показатели пробега, и обещание надежности и долговечности. К этому можно добавить обычно хорошие предложения владельцу Honda Accord при продаже автомобиля и в целом спортивный характер моделей Honda. Принимая во внимание все вышеперечисленные преимущества, можете смело считать себя счастливым обладателем лидера сегмента автомобилей среднего класса.

Лучшим среди автомобилей для всей семьи стал внедорожник Acura RDX. В настоящее время многие владельцы личного автотранспорта стремятся к сокращению габаритов и массы SUVов. В этом случае RDX – находка для вас, если семья с комфортом помещается внутри. Технические характеристики и дизайн салона, где могут удобно разместиться пять человек, не оставят вас равнодушными. Расход топлива RDX составляет примерно 10-12 литров на 100 километров, и, как и Accord, RDX может похвастаться качественностью исполнения, долговечностью и высокой надежностью. Нижняя планка цены внедорожника в США – от $33,195 тыс. В России он стоит порядка $55 тыс. - $60 тыс. На втором месте среди автомобилей данного класса прочно обосновался внедорожник Mazda CX-7.

Борьба за право занять место самой экологичной машины не выявила одного-единственного победителя. Звание “зеленого” автомобиля получили сразу два претендента – Honda FCX и Chevrolet Equinox. Обе модели – отличный пример того, каким должно быть будущее без бензина. Для этой пары – удобные, тихие и практичные машины, оснащенные электродвигателем, который, в частности, способствует более тихой работе. А главное, они отвечают требованиям современного мира, нуждающегося в сокращении производственных затрат, а создать сеть специальных станций заправки – задача вполне посильная.

В числе других моделей, обративших на себя внимание, в уходящем году оказались BMW 328i, Mini Cooper S, а также Highlander японской компании Toyota Motor Co. (TM), отчаянно соперничающей с GM за лидерство в мировом автопроме.

Чего нам ждать от Нового 2008 года? Свободных дорог, новых моделей и просто интересных предложений. Будем надеяться, что очередное повышение цен на бензин не испортит нам настроение. Отчасти компенсировать рост цен безусловно смогут новые места, новые знакомые, новые впечатления, полученные в путешествиях на личном авто.

По материалам MarketWatch
Елена Бабанина, аналитик K2Kapital.

 
  

© 2007 Автосервис автомобилей Honda и Acura: сервис и тюнинг Хонда и Акура, запчасти для Honda Civic и Acura